Объявления
0
 
Транспорт, грузоперевозки
/ 68
реклама
Объявление N 4377196

Перевозки негабаритных грузов

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Логисты компании Априори Логистика максимально быстро обработают запрос на негабаритную перевозку, разберутся в особенностях груза, подберут оптимальный транспорт для перевозки и рассчитают наиболее рациональный маршрут. Если вы примите решение воспользоваться услугами нашей компании, проконтролируют получение всех необходимых документов в разрешительных органах.
Все эти действия мы берем на себя, тем самым не только экономя ваше время, но и предоставляя действительно качественную услугу перевозки негабаритного груза, все детали которой прозрачно изложены в подписываемом договоре, что является дополнительной гарантией нашей ответственности.
Как мы работаем?
Наша компания работает по простой и эффективной схеме, которая позволяет исключить необходимость вникать во все тонкости. Для осуществления перевозки нужно предоставить подробную информацию о грузе, месте загрузки и выгрузки. Мы проработаем все вопросы, проясним все спорные или неясные моменты, а также предоставим наиболее полную консультацию в тех вопросах, которые требуют принятия вашего решения.

После просчета вы получите готовый проект, в котором развернуто будут описаны все детали перевозки, ответственность сторон, маршрут и финальная стоимость услуги.
Для всех заказчиков компании мы бесплатно проведем просчет перевозки негабаритного груза, тем самым вы сможете понимать политику цен нашей компании, без необходимости заказывать перевозку. Зачастую, наши цены одни из самых лояльных из предложенных на рынке! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru